молодые родители

15:48 02-12-2008 / Алина Н., обратиться

Здраствуйте! !! Помогите пожалуйста. .. уже схожу с ума. .Моему сыну 4 месяца и 2 дня, он когда покакал то сдрыгнулся так как будто мурашки по телу пробежали или когда даю ему витамин Д то он сначала скривится а потом опять немного здрогнет. .. Что это может быть? ?? Я уже места себе ненахожу, только в пятницу к врачу получится пойти. .. волнует только это, а так ребёнок нормально кушает, смеется ну вопщем всё нормально только то что иногда так здрыгивается. .. .Буду очень благодарна за ответы. Спасибо!

Ответы

# 17:50 02-12-2008 Елена, обратиться
Вообще когда малыши какают или писают, такое бывает. Если вас это черезчурбеспокоит, сходите с неврологу.