молодые родители

09:35 03-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отучить ребенка от груди. Сыну 1, 4 года. Засыпает только с грудью, и днем и ночью. Пробовала и книжки читать, и песенки петь, просто разговаривать, попить давала… Требует только грудь: « тити! », со скандалом. Если пытается уложить кто- то другой, маму зовет.

Ответы

# 13:05 03-12-2008 Ксю, обратиться
сначала убирают дневное кормление, а потом и ночные. .. .у нас получилась бросить, сразу в год и 1мес. т. к. в больницу попала . .. папочка справлялся один. .. дня два капризничала искала меня. .. но потом нормально. .. через 5 дней выписали. .она попыталась мне майку задрать. .. сказала. что нельзя и больше так не делала. .. только пить стала больше. .. а подруга лимоном намазала. .пару раз попробовал и перестал просить. .но по возможности пусть бабуля первые дни укладыает. .