молодые родители

19:47 04-12-2008 / Кристина-А…, обратиться

Здравствуйте. Может кто подскажет. Кормить грудью закончила. Впечатление, что размер груди стал меньше, чем до беременности. Как можно вернуть прежний размер. Первый хотя бы: )

Ответы

# 19:50 04-12-2008 Елена, обратиться
А всё, только хирургическим путём)))или бюстгалтеро с параллоном)
# 20:51 04-12-2008 Аноним, обратиться
Вообще то через несколько месяцев грудь немножко увеличиться (после ухода молока грудь как бы сдувается), я читала что жировая ткань в груди восстанавливается где- то около года. Ещё очень хорошо помогает улучшить состояние груди специальная гимнастика. Конечно, прежнюю грудь не вернёшь, но улучшить её можно. Вот совет с одного сайта: "ленивая зарядка для груди
Можно вечером, а можно и после работы лежа на краю теплой постельки после работы)сжать ручку(которая "висит") в кулачек и поднимать вверх, вниз сколько сможете, потом перевернуться и то же самое повторить с другой рукой и так каждый день. Результат будет через пару недель, на себе прорбовала. Удачи. " Вот здесь есть хорошие упражнения http: // www. sportsmen. ru/ fitnes/ zanatia/ home/ art441. html (пробелы убрать) А по этой ссылке замечательная статья http: // www. krasotulya. ru/ news/ detail. php? ID= 1084 Я делала эту зарядку, очень хорошо формировала грудь, жаль только что я забросила это дело, страшная лентяйка))) Удачи, Кристина, у тебя всё получится!
# 20:54 04-12-2008 Аноним, обратиться
Ой, немножко непонятно выразилась: после ухода молока грудь как бы сдувается, а потом постепенно восстанавливает жировую ткань.
# 08:29 05-12-2008 Лана, обратиться
Ваша грудь прежней не станет. Покупайте крема. И то это не 100% результат. "Восстанавливает жировую ткань" - это когда приходит лишний вес. Он вам нужен?
# 11:43 05-12-2008 Lenasan, обратиться
Физические упражнения на грудную мышцу. Покупать крема? Смешно. ..
# 11:58 05-12-2008 Аннар, обратиться
Упражнения 5+ , уход за грудью - контрастные обливания, крем, хорошо поддерживающий бюстгалтер. Многие салоны предлагают специальные программы послеродоваго восстановления - там почти всегда есть курс для груди - они дают неплохой результат. А будет ли как раньше - это как повезет - у мой сестры - девушке с 4 м размером грудь восстановилась после 1, 5 лет кормления только на четвертый год - но она стала прежней - конфетка)) У меня через год после отлучения она вернулась в форму и размер - но у меня она совсем небольшая)). У подружки - размер - но обвисла сильно, и т. д. Многое и от кожи зависит. Но одно знаю - ухаживать за ней надо - и это не пройдет бесследно. Короче занимайтесь грудью - и она ответит вам взаимностью))