молодые родители

13:55 06-12-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, кто- нибудь знаком с одеждой фирмы "Кiko kids"? Что можите сказать? Что то цены сомнительно не высокие. "Шлуны" намного дороже.

Ответы

# 15:05 06-12-2008 Тамара Ю.…, обратиться
Мы покупаем зимние и демисезонные комбинезоны (костюмы). У нас выбор небольшой, в основном висят эти KIKO и DANILO. Да, смотрела в инете московские цены на такие комбинезоны, в районе 1600, у нас в глуши такое удовольствие в лучшем случае на тысячу дороже. .. Что могу сказать? Нормальные одежда зимняя для нашего региона. Сейчас - 27, одеваю на дочу колготки и водолазку, час - полтора гуляем. .. без кофты пока не замерзает.