молодые родители

18:09 09-12-2008 / Любовь, обратиться

Девочки,подскажите,кто пробовал своим детям давать витамины фирмы Тенториум? У знакомых дети часто болели,младшему год,у него уже и отит был,и пневмония,и бронхиты,они пробовали сок Нэнни,не помог,что-то еще,а с Тенториум уже 3 месяца не болеют. Там в составе маточное молочко,короче на основе меда. Комплекс стоит около 1.5-2000. Аллергии на мед нет,3 года. Кто-нить пробовал,расскажите? Мы часто болеем,ходим в садик.

Ответы

# 18:56 07-03-2009 Виктория…, обратиться
Я после родов восстанавливалась на этой продукции. Хотя всю жизнь на мед имела аллергию. Ребенок на Тенториуме с рождения. Принципиально в сложные периоды на больницы и антибиотики не соглашалась. Сейчас уже год ходим в сад и тьфу, тьфу не болеем. Свекровь (почти 70 лет) после инсульта использовала как доп. средство. Родственники заменили этой продукцией аптечные витамины. У сестры после этого высыпания на коже прошли и проблемы с почками. Список могу продолжить......