молодые родители

14:09 16-12-2008 / татьяна, обратиться

Девочки! Кто знает марки шампуней и других моющих средств для для детишек с аллергией. Может кто пользуется.

Ответы

# 20:54 16-12-2008 Марина, обратиться
Аллерголог посоветовал Фридерм нейтральный, мыли и тело и голову. Далее вся косметика Мустелла, но она очень дорогая...
# 21:38 16-12-2008 Аноним, обратиться
Мустелла Сталатопия. Отличная косметика для аллергиков.
# 18:13 17-12-2008 Светлана…, обратиться
нам помогло обыкновенное хозяйственное мыло, светлое. стирала все сынишкины вещи.мыло резала ножом, заливала горячей водой и при стирке вместо порошка в барабан стиральной машины эту смесь.купала фридерм деготь.
# 00:49 18-12-2008 Светлана М.…, обратиться
Я для дочери покупаю в Аллергодоме франц.косметику A-Derma.Для стирки обычный Астенок,но двойное прополаскивание белья в машинке..Мыло обычное Детское Невская косметика,желтое с зайчиком.