молодые родители

11:58 19-12-2008 / Мария, обратиться

Нам почти 5 месяцев. Поделитесь меню для ребенка.

Ответы

# 12:27 19-12-2008 "Кира", обратиться
Грудное молоко или ИВ до 6 мес, потом постепенно начиная с овощей вводить прикорм.
# 15:50 19-12-2008 Евгения Ч…, обратиться
Да, мы тоже на ГВ до 6 мес. были. Если у вас сейчас уже смешанное вскармливание, то пора вводить овощи, жидки детские кашки. Все постепенно, конечно.
# 19:07 19-12-2008 Мария, обратиться
Мы на ИВ. И уже едим овощные и фруктовые пюре, соки. Сегодня пробовали перепелиное яйцо немного. Так же едим жидкие готовые каши из коробок. Хочу кефир с молочной кухни и творог в скором времени.
# 22:01 19-12-2008 Юлеша, обратиться
Творог рано. Может вызвать аллергию. Мы вводили его после 8-ми месяцев. Не спешите накормить ребенка. Задача прикорма - это познакомить дите с твердой пищей. Все успеется. Про кефир не помню. А что рекомендует Ваш педиатр. А соки я стала давать дочери только после года, до этого мы пили воду и компот.