молодые родители

12:03 24-12-2008 / Олик, обратиться

Скажите, пожалуйста, делаете ли вы своим воспитателям в саду подарки на новый год лично от себя? И в какой форме?

Ответы

# 14:15 24-12-2008 Татьянка…, обратиться
Лично от себя нет, а от всех родителей вместе дарим конфеты и шампанское
# 14:20 24-12-2008 "Кира", обратиться
Вроде везде все дарят от группы что-нить. Но я например на собрании не была и не в курсе на что мы деньги сдавали. Но я сама собиралась их поздравлять, скорее всего какой-то "продуктовый" (бутылку вина и еще что-нить) набор.
# 16:33 24-12-2008 Ольга Р, обратиться
Я в этом году поздравлять не стала.Потому что одна из воспитателей ведет себя безобразно,не буду вдаваться в подробности,но благодарить её мне не за что,а личный подарок на НГ-это именно благодарность.А второй позже подарю обязательно 500 р в открытке.Не нужны им эти конфеты,а зарплата у воспитателя копеечная.