молодые родители

04:07 26-12-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте форумчанки. Доче год и пять месяцев. Вчера появилась температура до 38. Больше никаких признаков болезни, не ухудшения аппетита в том числе нет. Может ли это быть реакция на прорезывание зубов, клыков? Или стоит бить тревогу?

Ответы

# 10:34 26-12-2008 Ольга Р, обратиться
В любом случае тревогу бить повода нет.Может и на зубы.Может вирус такой.Температура 38 для ребенка не так тяжела,как для взрослого,поэтому они едят,бесятся и не выглядят больными.Наблюдайте за ребенком,вызовите врача-завтра ведь выходной,придется дежурного до вечера ждать.И не сбивайте температуру хотя бы до 38,5,если она поднялась,значит организму так надо!