молодые родители

11:29 11-01-2009 / Катя, обратиться

Помогите может кто сталкивался с такой проблемой. Ребенку 5 мес я не могу с ней гулять она начинает очень сильно плакать и кричать на улице в коляске да и на руках не успокаивается. Раньше тоже мы плохо засыпали на улице ну поплачет мин 5 и успокаивалась и засыпала а теперь просто верищит пока домой не привезут дома ее успокаиваешь еще мин 15-30 и она засыпает что делать ума не приложу ведь с ней необходимо гулять

Ответы

# 13:54 11-01-2009 Ольга Р, обратиться
Попробуйте выходить на улицу четко ко времени сна.И одевать побыстрее-минимум одежды вниз,комбинезон и одеяло.Чтобы она не успела устать от одевания.Может быть,ей не нравится ощущение холодного воздуха на коже?Я в мороз сильный клала на лицо шарфик сыну,потому что мы как раз спали принципиально только на улице...
# 18:07 12-01-2009 Оксана, обратиться
Мне помогло следующее: ребенка стала укладывать дома спать, а уж только потом спящего одевать и идти гулять.