молодые родители

10:44 13-01-2009 / Оличка, обратиться

Здраствуйте, моей дочке всего 3 недели , начала постоянно кричать , есть ли какое -нибудь успокоительное ? что посоветует е ?

Ответы

# 11:08 13-01-2009 "Кира", обратиться
Может у нее просто животик болит? какие могут быть успокоительные в 3 недели?! Просто ребенок может некомфортно себя чувствовать, жарко, холодно и т.д.
# 14:13 13-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Прежде, чем давать успокоительные, попробуйте понять ребенка. Крик-это его способ донести до вас свои нужды. Не стоит пренебрегать ношением на руках, прикладывайте чаще к груди, если вы кормите. Если ребенок понят своими родителями, то всем гораздо спокойнее и комфортнее.
# 12:49 14-01-2009 тётя, обратиться
Эспумизан от животика сиропчик нам иногда помогает.