молодые родители

23:39 13-01-2009 / Светлана М.…, обратиться

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста ,какой спектакль можно поставить деткам в садике, старшая группа..?Мне нужно, чтобы было много героев- каждый хочет участвовать,исполнять хоть и маленькую, но РОЛЬ!Спасибо.

Ответы

# 00:40 14-01-2009 Лиза, обратиться
Лично я предлагаю Дюймовочку. Герои: сама Дюймовочка, Сказочник (если хотите), Женщина, Колдунья, Жабы-2, Рыбки-2, Мотелёк, Жук, его друзья Жуки-3-4, Мышь, Крот, его друзья Кроты-2-3, Ласточка, Принц Эльфов, и Эльфы - сколько хочешь!!! Итого штук 25 точно наберется.
# 09:14 14-01-2009 "Кира", обратиться
http://www.happy-kids.ru/index.php Там есть сценарии кукольных спектаклей, но можно ведь подкорректировать, добавить персонажей, в том же теремке в разных интерпретациях разные персонажи, можно всех объединять, Дюймовочка будет поинтереснее.
# 00:10 16-01-2009 Светлана М.…, обратиться
Спасибо ,девули.Но мне бы в стихах))))???