молодые родители

09:33 15-01-2009 / Оличка, обратиться

Здраствуйте , девчонки поделитесь , влияют ли селиконовые накладки на прикус ребенка ? всем спасибо

Ответы

# 09:14 16-01-2009 Женя 2+1, обратиться
Думаю, что селиконовые накладки используют в тех случаях, когда без них не получается ГВ. И в этом смысле нет необходимости думать о влиянии на прикус. Потому как понятно, что альтернативы нет: соски на бутылках не лучше. Кормите с накладками, если без них не получается, и думайте о том, что при этом вы приносите своему ребенку пользу. А неправильный прикус бывает даже у вскормленных без накладок и непользовавшихся сосками. Не мучайте себя зря.
# 18:10 16-01-2009 Любовь, обратиться
сИликоновые
# 13:54 21-01-2009 Оличка, обратиться
спасибо