молодые родители

10:50 17-01-2009 / Еленушка…, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! какие противозачаточные свечи или крем эффективнее применять при грудном вскармливании! Кроме патентекс овал! читала отзывы говорят рожают только так!

Ответы

# 23:44 17-01-2009 Юля НН, обратиться
Этого Вам со 100%-ой гарантией не скажет никто. У всех организмы разные. Моя знакомая родила первого ребенка, предохраняясь таблетками, в второго - со спиралью. Я совсем ни фарматексом, ни патантекс овалом пользоваться не могу, так как сильнейшая местная аллергическая реакция - зуд и жжение такое, что не до любви.
# 09:47 18-01-2009 Alla, обратиться
Ya by na svechi ne raschityvala, u nih i napisano, chto garantiya 85%. A naschet allergii, to u menya byla allergiya na tabletkii farmateks, a svechi - vse super. Esli hotite predohraniatsya mestno, to tol`ko preservativ.