молодые родители

11:49 20-01-2009 / Ольга Р, обратиться

Девочки,у меня вопрос,какое должно быть на вкус молозиво?Мне в первую беременность в голову не приходило попробовать...Молоко,естественно,было сладкое.Потом,когда перестала кормить,но капли ещё долго выделялись,и они были соленые.И сейчас любопытство обуяло,выдавила каплю-а оно соленое!!Как же им ребенка кормить??Или оно поменяет вкус после родов??

Ответы

# 12:57 20-01-2009 LenaSan, обратиться
Да, у меня меня молозиво тоже было соленое. Это нормально. Так и должно быть. А за пару недель до родов оно стало приторно сладким и необычайно липким. Оля, а на очередном УЗИ видно было пол ребенка?
# 15:56 22-01-2009 Денисова Е.А., обратиться
У каждой женщины свой вкус молока. Немало мам констатируют факт, что их молоко кислое-соленое и т.п. Это не вредит ребенку, не переживайте.