молодые родители

21:46 24-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 мес. Последнее время, как только подносишь бутылку ко рту, начинает плакать и извиваться, подгибать ножки. Затем, после того, как он "присосет" соску, ест нормально. Ночью ест без всяких истерик. Замечаю, что во время еды, у него булькает в животе. Не знаю, в чем может быть проблема истерик. Просто не кормление, а экзекуция ребенка!!!

Ответы

# 15:17 25-01-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте, Анастасия..читала что нельзя насильно предлагать...попробуйте чуть попозже покормить...все равно голодным не останется)
# 18:07 25-01-2009 Анастасия…, обратиться
Спасибо за ответ. Сегодня поробывала сделать интервал больше между кормлением. От бутылки не отказался! Может быть правда он есть не хочет, а я ему пихаю.
# 12:37 26-01-2009 Марина, обратиться
Здорово) привет малышу))