молодые родители

19:31 08-02-2009 / Альфия, обратиться

Помогите пожалуйста. Малышу 9 месяцев, уже 4 недели у нас понос(даже не понос а вода), врачи не могут определить в чем дело, недавно дошло до загустения крови.пичкают лекарствами, но состояние только ухудшается.почти не пьет, и не ходит по маленькому, только вот таким вот образом.если нужно могу переслать результаты анализов.Или если можно посоветовать к какому врачу и в какое Нии можно обратиться.

Ответы

# 12:04 09-02-2009 Анна_Р, обратиться
Я надеюсь девочки москвички подкажут куда обратится. Я могу только одно сказать - в таких случаях надо максимум усилий направлять на восполнение потерь жидкости. Поить надо из шприца или маленькой спринцовки, по 3-5 мл каждае 15 минут, за щечку выливать и продолжать, пока не просто помочится - а моча будет светлой. Надо добится, что бы мочился не менее 6 раз в день. Независимо от причины, вызвавшей понос самый опасный симптом у вас - это обезвоживание. Да пить вам надо давать не воду - а специальные регидратирующие препараты, кои в аптеке в ассортименте. По чесному - то в ситуации, когда ребенок не мочится более 6 часов и при этом у вас не получается напоить - надо скорую, стационар и капельница - без вариантов. Выыздоравливайте.
# 12:38 09-02-2009 Альфия, обратиться
Спасибо Анна_Р, мы уже две недели под капельницей в больнице...и улучшений не наблюдается.
# 13:33 09-02-2009 Анна_Р, обратиться
Извините, я не знала. Вам диагноз по анализам поставили какой-нить? Задайте вопрос на 7я. ру, тамнамного оживленее и посетители большинство москвичи - быстрее посоветуют.
# 13:46 09-02-2009 Аноним, обратиться
http://www.diarea.ru/deti.php - посмотрите, может что интересное найдете.
# 21:49 09-02-2009 Аноним, обратиться
Альфия,
пить много ! линекс пробовали?