молодые родители

16:03 09-02-2009 / Настя, обратиться

нам почти 4 года, у нас бронхит, колем сейчас цефазолин, после которого назначат еще антибиотики пить. подскажите, пожалуйста, у кого был такой диагноз, какое было лечение?

Ответы

# 08:54 10-02-2009 Юля НН, обратиться
Настя, но цефазолин тоже антибиотик, зачем же еще Вам назначат? Дочь в свое время ( с 2,5 до 5 лет ) переболела бронхитом 4 раза. И я сделала выводы, что таблетки ничуть не хуже инъекций. Нас кололи жутко, пока не в последний раз не попали в больнице к заведущей отделением. Дочь боялась уколов и больниц настолько, что от страха у нее отказывала речь. Заведущая прописала нам сумамед в таблетках, кошмар, Слава Богу, закончился. Конечно, антибиотик этот не дешевый. А в помощь к антибиотикам я ьы посоветовала , если это не первый случай обратиться к хорошему детскому гомеопату. Вот кто нам действительно помог. После прохождения курса лечения в течение 6 месяцев мы посещаем врача от силы 1-2 раза в год. Сейчас дочери 8, 5 лет.
# 20:46 11-02-2009 @аноним, обратиться
Мы лежали в больнице,цефазолин действительно помог,но если бы вы знали какой это больной укол! Мой маленький сын до сих пор не переносит одного вида людей в белых халатах!