молодые родители

16:35 19-02-2009 / Аноним, обратиться

Хочу первести малыша(2месяца) С Смеси Нутрилон Комфорт на Нистожен! И из матриальных соображений и мне почему то кажеться что наши запоры и срыгивание вот уже 2 месяца от этой смеси. Может поменять?Кто кормит Нистоженом? Нравиться ли? И как перейти на новую смесь?

Ответы

# 18:36 19-02-2009 Екатерина…, обратиться
Я пользовалась различными смесями, каких только не было. От них у нас то понос, то запор, то срыгиваем, диатес вообще ото всех. Нистожен даю уже 2 месяца. Очень нравится: и в деньгах подходит и ребенку нравится. приучивала так: сначала 1 раз в день давала, а остальное старую смесь, на следующий день 2 раза и т.д. Если появляся диатес или понос или запор останавливалась на достигнутом прмерно дна на 3-4, а потом снова увеличивала.
# 19:52 19-02-2009 Юлеша, обратиться
Нам Нестожен не понравился. Плохо растворяется в воде.
Если диатез, смесь надо менять. И скорее всего на гипоалергенную смесь.
# 23:02 19-02-2009 Катя, обратиться
Нестожен не понравился ребенку - у него специфический запах,и малыш почуял. Нам оч нравится Нутрилон (обычный, не комфорт) А обычный Нутрилон не дешевле Комфорта? Если нет, то советую Нутрилон поменять на Нутрилак, они одного производителя, более похожи и по составу, и по вкусу, ребенок не заметит подмены.
# 18:28 20-02-2009 @аноним, обратиться
А почему вы не хотите попробовать кормить ребенка грудью? У одной моей знакомой молоко появилось через 4 месяца, а до этого она всегда давала ребенку грудь вместо пустышки, просто чтобы ребенок ее сосали сосал... И молоко пришло. я по глупости первого ребенка закончила кормить в 1,5 месяца и всю дорогу мучалась с аллергиями и запорами.. Но мне никто почему-то тогда не подсказал. как получить молоко.. А второго кормила до 3,5 лет, и хочу вам сказать здоровье у него совсем другое, чем у первого, да и у самой проблем меньше....Так что мой вам совет--успокойтесь в мыслях и раздаивайтесь, ребенок еще маленький
# 12:44 19-02-2010 Аноним, обратиться
Кормила грудью до 3 недель , потом молоко "закончилось". Начала кормить НАНом, к 1,5 мес. покраснели щеки, перешли на НИСТОЖЕН + кисломолочный НАН на ночь . Сейчас нам 2 мес., доча смесь ест хорошо, спит спокойно, просыпается веселая, прошли симптомы вздутия. Нисоженом довольны, особенно малышка!!!!