молодые родители

23:46 27-02-2009 / татьяна, обратиться

девочки! какое растительное масло лучше добавлять малышам в пищу рафинированное или нет????

Ответы

# 10:03 28-02-2009 Юля НН, обратиться
Вообще лучше нерафинированное, так как оно не обработанное, витаминов в нем больше. А если давать оливковое, то нужно брать Extra Virgen (первый холодный отжим). Но добавляй те сначала по капедьке, особенно оливковое, так как на него может быть аллергия.