молодые родители

21:08 01-03-2009 / Аноним, обратиться

Сколько должен съедать ребенок на ИВ смеси.Нам 2,5 месяца едим 120 грамм.Пробовала дать 130 срыгивает много.Что делать?

Ответы

# 16:20 03-03-2009 Аноним, обратиться
Он сам съел так много, что срыгивал, или вы ему впихивали? Если сам, значит все ОК, просто поносите столбиком. А впихивать ни в коем случае нельзя, сколько бы малыш не съел - много или мало, это столько, сколько ему нужно. О достаточности питания судят по прибавке веса, а не потому. соответствует ли съеденная порция таблице (таблица есть на упаковке смеси). Тем более у такого маленького ребеночка.