молодые родители

21:10 01-03-2009 / Елена, обратиться

Посоветуйте.Я купаю ребенка каждый день. нам 2 месяца!.Но почти всегда в 9-10 часов вечера. Это не поздно.

Ответы

# 22:48 01-03-2009 Иринка, обратиться
Нет необходимости привязывать купания к какому-то определенному времени. Вы можете делать это в любое время суток, когда малыш в хорошем настроении. Или когда у вас есть время.
# 17:35 02-03-2009 Лена, обратиться
конечно не поздно, если малышь в это время не спит)))) наоборот хорошо, что перед самым сном. Я своего тож так купала в таком возрасте.