молодые родители

14:25 05-03-2009 / оксана, обратиться

скажите пожалуйста у сына в 3 месяца вырвали нарост на десне похож на зубик ( говорили родился с зубом).Сейчас нам 1г.10м. передние зубки выросли а на том месте где удалили ничего не выросло там промежуток .Выростет он или нет

Ответы

# 14:55 05-03-2009 "Кира", обратиться
А зачем вырывали? Если это был зуб, то вырастет только постоянный потом, а молочный навряд ли.
# 15:19 05-03-2009 Лена, обратиться
Конечно был зубик, и конечно молочный уже не вырастит. Не понимаю зачем удаляли .....??? Такие случаи не редки, когда детки с зубками рождаются..
# 12:41 13-03-2009 настя, обратиться
Моему сыну сейчас почти 2 года, у него уже почти все зубки есть, кроме последних четырех и еще одного резца переднего, который почему-то не лезет до сих пор. И более того, он никак не прощупывается. Пытаюсь понять, почему его до сих пор нет... Вроде бы никаких травм такого рода не было, чтобы он в свое время выпал... Возможно ли вообще такое? На УЗи во время беременности врач мне говорила, что все 20 зубов сформированы. Если не вылезет, будет ходить без одного зуба лет до 6-7... :(