молодые родители

00:46 08-03-2009 / марина*, обратиться

Подскажите пожалуйста, я ранеше не обращала внимание, у малыша 1,6 мес. уздечка(если я не ошибаюсь) на верхней губке прямо между зубиков лежит, не так как у нас на десне, слышала что ее подрезать надо. Кто что знает по этому поводу???

Ответы

# 18:03 08-03-2009 Мама, обратиться
это нормально, потом зубы сдвинутся.
# 19:50 09-03-2009 Алла, обратиться
Это ничем не грозит, кроме неправильного прикуса и неровных зубов. Лучше подрезать сразу, или потом придется брэкеты носить и подрезать позже...
# 20:41 10-03-2009 Марина, обратиться
У нас так было. Я массировала очень много, стоматолог посоветовал. Сначала зубки были раздвинуты, а теперь ровные. Нам 3 года
# 10:16 12-04-2009 Света, обратиться
Марина, А как массировать??? Плиз!