молодые родители

13:30 11-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Не нашла раздела по планированию семьи, поэтому напишу сюда. У меня 2 сына (11 и 5 лет) Хотим с мужем еще и дочку "состругать" но страшно, еще одного мужика в доме мы с кошкой не вынесем, хочется девочку, с бантиками, косичками и т.д. Слышала, что есть что-то наподобие графика обновления крови, или что-то в этом духе... Помогите кто чем сможет... Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы

# 20:39 11-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Я в свое время интересовалась такими вопросами, как планирование пола ребенка. Таблицы разные есть, и по циклу считать, и по обновлению крови. А еще читала, что можно специальную диету вместе с мужем использовать (это в интернете легко можно найти). В диеы я как-то, если честно, не очень верю. А вот таблицы обновления крови просчитывала... практически у всех знакомых и даже людей старшего поколения (95 %) все сошлось! И еще есть очень даже правдоподобная версия, сходная с графиком расчета по циклу. Смысл в том, что если у мужчины и женщины активный секс, чаще зачинают мальчика, а если мужчина живет в воздержании, то девочек. Все легко объяснимо: сперматозоиды с X хоромосомой более живучие сами по себе, но более медлительные в процессе их заплыва к пункту назначения. А сперматозоиды с Y хоромосомой более хилые, но более быстрые. Поэтому, когда у мужчины воздержание, его семенная жидкость "устаревает", т.е очень многие погибают, и естественно, больше шансов становится у более живучих Х-ов... А если секс постоянный, семенная жидкость постоянно обновляется, и тут речь идет только о скорости "бегунов". Конечно, это все не 100%, ведь обстоятельства складываются иногда не в нашу пользу...
Если вам нужны графики, можете мне написать. Моя почта "riffle2003@mail.ru". У меня еще есть программка для планирования пола ребенка. Только в письме укажите тему, а то мне спама много приходит.
# 11:16 12-03-2009 Аноним, обратиться
мне 35.И сыну 17.Очень хотели девочку! сколько всего прочитали. Соблюдали диету.и много друго. Графики тоже расчитывали! и группу крови!!! все шло на девочку!!!100 процентов!И рискнули в надежде что все получится! ПОЛУЧИЛОСЬ! Сынулику 3 месяца сейчас!!! Я конечно же очень рада! ну вот теперь не на что не надеюсь!Больше рисковать не буду!!