молодые родители

11:12 12-03-2009 / elena, обратиться

моему сыночку через 4 дня 3 месяца.ИВ. Сьедал по 120 грамм.когда доедает я забираю бутылочку очень нервничает и кричит как бы просит еще.Вот уже 2 дня я даю по 130-135 грамм.Такая же картина.Может ему нужно больше смеси.Коримили Нутрилон комфорт вот уже неделю как перешли на малыш (з-х месяцев)овсянный и гречневый! Можно ли чередовать эти смеси? И сколько нужно ребенку смеси в граммах в 3 месяца? У нас 6300 и 62 см.

Ответы

# 22:34 12-03-2009 annkola, обратиться
Смотрите по весу ребенка. Мы до месяцев 8 были на Нутрилоне, потом уже на подешевле перешли. Если потолстеет, то отмените овсяный и гречневый (я вообще противник раннего ввода таких тяжеловатых продуктов). Так же и с Нутрилоном - если перекорм - просто раведите большим количеством воды. объем увеличите, а каллорийность не измените.