молодые родители

19:00 18-03-2009 / Мари, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, а у кого у девочек грудки припухали с года до двух? И что с этим делали?

Ответы

# 16:13 31-03-2009 Екатерина…, обратиться
Моя мама рассказывала, что это так бывает детская грудничка, у меня была. Мама хлеб ржаной с медом пережевывала и прикладывала к грудке - помогло. А вообще с доктором поговорите, у Вашей доченьки могут быть неприятные ощущения от этого.