молодые родители

13:42 19-03-2009 / Коля, обратиться

Стул зелёный,жидкий,3 месяца,мальчик,на ГВ.Вроде так и должно быть,но супруга говорит НЕТ!-только желтые!
Давали протексин,теперь бактисубтил,что дальше незнаю.

Ответы

# 13:44 19-03-2009 Энн, обратиться
Стул бывает разный. Может мамочка чего съела. А у своего участкового врача не спрашивали??? И что значит жидкий???
# 13:54 19-03-2009 Коля, обратиться
жидкий,как вода не кашеобразный
# 13:58 19-03-2009 Энн, обратиться
Тогда надо показать малыша врачу, желательно предьявить и испражнения. Чего мучаться и в интернете искать ответы.
# 14:06 19-03-2009 Коля, обратиться
Врачи - попробуем:
Энтерол,протексин,бактисубтил-дальше,что.
Хочу порекомендовать врачу. Теперь смекту.
# 18:36 19-03-2009 Ольга, обратиться
Мы тоже какали зелёным и жидким до 4 месяцев.Сколько я слёз пролила....:(Потом само всё прошло.Теперь всё ОК.Главное чтоб малыш был весёлый и ему ничего не болело.
# 09:51 21-03-2009 Ольга Р, обратиться
Я удивляюсь,честное слово.Ребенку 3 месяца.передавали ему полаптеки,и ещё собираетесь что-то рекомендовать врачу!А с чего вы взяли,что врач знает хуже Вас,как справиться с нарушением стула у 3-месячного ребенка?Ну ладно ещё бактисубтил,но энтерол вообще серьезный препарат,который пьют при кишечной инфекции!Вы бы всё-таки врача вызвали,Коля...
# 11:17 23-03-2009 lenysca, обратиться
Попробуйте купить "Симбитер",это очень хорошее средство,а главное безобидное,кефирчик ,обязательно поможет.Мы тоже столкнулись с такой проблемой,что только не давали,но помог только Симбитер
# 23:35 30-03-2009 Татьяна, обратиться
Если ребенок полностью на ГВ - страшного в вашем стуле нет ничего, бывает и зеленый.Главное смотреть сколько раз подряд он такой "смущающий" :) У нас был день- два - потом нормальный...Если затягивается - срочно вызывайте врача! Обезвоживание чревато в вашем возрасте!