молодые родители

11:06 22-10-2001 / Alex, обратиться

Дочке 10 дней. Временами, особенно в течение 1 часа после кормления довольно сильно икает. В связи с чем это может быть?

Ответы

# 18:39 30-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Возможно ребенок слишком быстро сосет и заглатывает много воздуха, что приводит к перерастяжению желдука и раздражению диафрагмы. Держите реберка с приподнятым головным концом при кормлении, и вертикально после каждого кормления и все будет в порядке.