молодые родители

07:01 25-03-2009 / нин, обратиться

девочки, вчера знакомые подарили большую упаковку подгузников Хаггис. открыла а и они клеем пахнут. кому такие попадались? и кто знает, безопасно ли их использовать?

Ответы

# 18:15 25-03-2009 Люба, обратиться
Честно говоря, с Хаггисами сплошные подделки. Лучше не использовать.
# 19:25 25-03-2009 нин, обратиться
так что, теперь всю эту огромную упаковку выбросить?? и что, на Памперс подделок нет???
# 23:13 25-03-2009 Юлеша, обратиться
Мы очень долго пользовались Хаггисами Ультра Комфорт. В них меня все устраивало. Пробовала Либеро и Памперсы, не понравились. Неудобные в эксплуатации, а Памперсы так еще и протекали. Сейчас, когда дите подросло и подгузники используем только на улицу и на ночь, покупаю Хэппи. Чисто по финансовым соображениям. А так как дочьке они подошли, нет раздражения на попке, не протекают, гель очень равномерно распределяется по подгузники, то меня это устраивает. Но вот с запахом коея ни разу не сталкивалась...
# 07:38 26-03-2009 Анна_Р, обратиться
А мне попадались, и не раз. к сожалению. Вреда я от них никакого не увидела - единственное - при длительном использовании - на ночь, например лучше одеть более подходящие, на всякий пожарный. Ну, конечно - индивидуальную реакцию тоже нельзя исключить - наблюдайте. Но выкидывать я б полюбому не стала - даже если не сейчас - то позже пригодятся - летом, когда по жаре меняешь их в два раза чаще, ну или понос (ттт, но всякое ж бывает).