молодые родители

00:49 30-03-2009 / Гуля, обратиться

всем привет, сыну 2 месяца, на ГВ, не какает по 2 дня, что посоветуете, сама принимать начала примадофилус бифидобактерии??? маленькому даю Беби калм, и все, газы отходят а стула нет. и еще гинеколог посоветовала принимать кальций, т..к . остеопороз подозревает, вот нуждаюсь в совете, в каких витаминах он в достаточном кол-ве и что лучше кормящим принимать непью ни какие витамины...

Ответы

# 23:24 30-03-2009 Татьяна, обратиться
Дети на ГВ могут не какать до 7 дней и это в пределах нормы!
# 09:10 31-03-2009 Еленушка…, обратиться
У моей дочки тоже были такие проблемы, позже все наладиться, что я только не пробовала ни чего не помогало! потом и сам малыш мучается от дискомфорта и я стала делать микроклизмы микролакс, стул немедленный, а потом как то все само наладилось!
# 16:41 01-04-2009 Марина, обратиться
Если животик мягкий у малыша,и он не плачет,то ему не доставляет дискомфорта.Почаще гладить чуть надавливая(слегка).Грудное молоко имеет св-во всасываться.