молодые родители

01:02 30-03-2009 / Марина*, обратиться

Мамочки у кого у деток была аллергия на молоко в возрасте до 3-х лет подскажите она проходит как с ней справится.
Одни утверждают что надо не обращать внимание на розовые щечки и давать все подряд по немногу само пройдет арганизм справится, другие говорят что не нужно провоцировать аллергию и до 3-5 лет полностью исключить аллергены из питания иначи это грозит перости в аллергию на всю жизнь( .Так что теперь до 5 лет без молока и яиц (у малого 1,7 еще и на желток аллергия сдавали анализ) Все самое ценное нельзя. На химические витамины сыпит тоже(

Ответы

# 01:42 30-03-2009 Ирина, обратиться
Я сначаловсе исключила ,что вызывало аллергию.Проконсультировалисьу аллерголога.Пролечились,апотом сама сталапоодному продукту постепенно вводить в пищу.Сейчас уже дети школьного возраста почти все переросли.