молодые родители

09:29 07-04-2009 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. моему ребенку 2 месяца, он на искуственном вскармливании( NAN кисломолочный) и у него запоры и часто срыгивает молоком. Подскажите может поменять смесь, или попроинимать какие-нибудь препораты для животика? Вы не подкожите что такое ПРИМАДАФИЛУС?

Ответы

# 21:42 07-04-2009 Юлеша, обратиться
А смесь Вы сами выбирали? По-моему только кисломолочным в таком возрасте кормить нельзя. Попробуйте обычный НАН. А еще лучше проконсультируйтесь с педиатром.

Примадофилус: Биологически активная добавка к пище, содержащая микроорганизмы, входящие в состав естественной кишечной флоры человека: специально подобранные для различных возрастных групп, подвергнутые сушке вымораживанием смеси лакто- и бифидобактерий (пробиотики). Нормализует микрофлору кишечника. Восстанавливает баланс кишечной микрофлоры, увеличивает количество полезных микроорганизмов в кишечнике, предохраняет от чрезмерного размножения вредных, в т.ч. вызывающих гниение бактерий и дрожжевого гриба, улучшает пищеварение, увеличивает образование витаминов группы B.