молодые родители

13:26 11-04-2009 / Энн, обратиться

Девочки, нужна помощь.
У дочки 2 года в среду была темпретатура (до 38,7), 3 раза сбивали, в четверг дердалась около 37,5. К вечеру стала обычной. Вчера и сегодня температуры нет. Осталиьс только сопли, не кашляла и не кашляет. Нам надо было вчера уехать в деревню, но мы отложили. Как думаете, можно ли сегодня поехать? У дочи только сопли сейчас. Спасибо

Ответы

# 14:33 12-04-2009 Елена, обратиться
Когда у нас была высокая температура, врач сказала, что гулять можно выходить только через 3-5 дней после снижения температуры.