молодые родители

13:06 18-05-2009 / Марина*, обратиться

Девочки подскажите пожалуйста кто знает как выглядит лешай. Кошек собак у нас нет. У малыша 1,9 на головке залысина такой прямоугольничек беленький 0,5см на 1,5см.Может нехватка витаминов.У него аллергия на молоко и яйца. доп витамины не даю не могу подобрать на все высыпает. Недавно еще на ножке ногтик пополам разломался, может кальция не хватает. Завтра идем к дерматологу. А по поводу витамин, может можно какие-то анализы сдать все ли в норме???

Ответы

# 18:35 18-05-2009 "Кира", обратиться
Может быть микроспория волосистой часть головы, но это от животных передается, может где-то был контакт с кошками например.