молодые родители

10:16 23-05-2009 / для ТатьяныА…, обратиться

ТатьянаА! извините за опечатки пишу с сыном на руках. Я кормила нутрилоном он самый дорогой у нас. Потом перешли на малыш по совету врача(думали станет набирать вес лучше)И конечно все эти 5 месяцев перед каждым кормлением даю антирефлюксный нутрилон или детолакт. Но наши срыгивания на месте. Лечились очень много и долго с 1 месяца по сегодня. Но результатов нет.Вот с 4,5 ввела каши,овощное пюре,кажется немного стал поправляться.Но когдаже нас покинут срыгивания?Сколько ждать?или что делать?

Ответы

# 17:26 23-05-2009 ТатьянА, обратиться
Елена, надеюсь, что Вы лечились у гастроэнтеролога? Если нет, то естественно пора к нему! Мне не совсем понятно зачем нужно было добавлять "малыш", если можно кормить только Нутрилоном антирефлюксным. Возможно перейти на более частое, дробное питание, т.е. добавить лучше еще одно кормление, но уменьшить объём. Кашу как я писала можно разводить чем угодно, смотря какая цель. Просто мне кажется нашим (и вашим) производителям еще далеко до производства хорошего детского питания, а добавка к смеси муки из круп - большая нагрузка для пищеварительной системы, которая и так еще не сформировалась - ведь вы стали давать её с 3х месяцев. Успокоить вас могу только тем, что многие детки перерастают рефлюксную болезнь, и хорошо бы найти грамотного детского гастроэнтеролога.