молодые родители

18:32 23-05-2009 / MashaSochi, обратиться

у меня вопрос такой.В апреле прошлого года у меня родилась дочка.В феврале этого года,2009года, у меня вроде как начались месячные,и перестали.А вот с начала мая месяца снова пошла кровь и не перестает идти,уже почти месяц.Правда сейчас крови меньше,чем в первые дни.С чем это может быть связано?Боли незначительные внизу живота.Очень жду ответа.Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:40 23-05-2009 "Кира", обратиться
А какой может быть ответ? К гинекологу конечно надо очно.
# 19:55 23-05-2009 ТатьянА, обратиться
Тест на беременность не делали? К гинекологу обязательно, анемию хотите? Ребенку нужна здоровая мама! Ужас!
# 01:33 24-05-2009 Солнышко…, обратиться
У одной моей подруги при похожем кровотечении оказалась внематочная беременность... Я не хочу Вас пугать, но Ваше состояние слишком серьезно.