молодые родители

11:35 01-06-2009 / Елена, обратиться

Девочки, посоветуйте. Сегодня ночью у дочки заложило нос, прям дышать не могла. С утра температура 37,5, а в обед 37,2, потекли сопли прозрачные. Скорее всего от соседской девочки подхватили, у неё сопли уже давно. Пока особенного ничего не делаю. Как обычно промываю травяным отваром носик и сопельки вытекают. Ребёнок ведёт себя как обычно. Как думаете, надо ли ещё что-нибудь предпринять? На улице такая шикарная погода, но боюсь выводить гулять, да и на площадке заклюют, если сопли у моего дитя увидят/ Можно ли гулять в такой ситуации?

Ответы

# 18:24 01-06-2009 Лена, обратиться
Не только можно, но и нужно! Ей необходимо движение и свежий воздух, чтоб очистились дых. пути. Не хотите на площадку - в парке погуляйте, на другой площадке, в часы, когда деток поменьше...