молодые родители

23:43 16-06-2009 / НАТАЛИЯ, обратиться

У нас такая проблема..Начиналась темп с 37.1поднялась за сутки до 39.3..держалась 2 дня...Сбивала И ПАНАДОЛ(СИРОП),Эфералган(СВЕЧИ)Закончили на НУРАФЕНЕ(свечи)хорошо помог....На 7 часов сбивал...Но утром температура с вечера не поднялась.зато высыпало на голове,лоб,веки..шея..как потничка,мелкая сыпь...Нам всего сегодня 5 мес..ЧТО ЭТО?краснуха разве может быть до года?

Ответы

# 23:58 16-06-2009 ирина, обратиться
мы с мужем хотем ребенка
# 10:33 18-06-2009 Анна_Р, обратиться
Конечно может. СЫпь на третий день, температура... Наталия, ЭТО м.б. все что угодно, но у родителей на сыпь-температура должна быть всегда одна реакция - срочно врача. Если температу ра выше 39 - то скорую. Но - если вы все симптомы перечислили, то это скорее всего - аллергическая реакция на сиропчики. Плюс - наверно, возможно вы его кутали? и не выпаивали?
# 23:08 20-06-2009 НАТАЛИЯ, обратиться
Спасибо Вам за ответы..Я его не кутала,так как у меня второй ребенок..И выпаивала..Он только и пил..А оказалось это инфекция под названием РОЗЕОЛА...Я впервые слышала об этой болезни...И через 3 дня у нас сыпь прошла..