молодые родители

17:20 04-08-2009 / Слава, обратиться

Моему малышу 11мес., сколько еды нужно и можно давать за один приём. Вес 10кг.

Ответы

# 17:32 04-08-2009 Слава, обратиться
Я задал вопрос!
# 09:40 05-08-2009 Тамара Ю.…, обратиться
Слава, здесь нет специалистов. Вопрос весьма странный. А сколько вам нужно и можно давать еды? Разве не аппетит - главный показатель? Сколько съест, столько и можно. Если вас интересуют граммы, то спросите у педиатра. Но питаться впихнуть в ребенка нужное количество граммов - это прямой путь к плохому аппетиту. Не хочет - не ест.