молодые родители

12:54 14-11-2009 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте что делать или объясните ситуацию:
У нас с супругой сын, 9 месяцев. Когда хочет ночью пописять, просыпается и кричит (плачет). Кроме того, в этот момент его маленький писюн торчит. Головка не надувается, как если бы был закрыт выход. Но пися в эрегированном состоянии и сынишка сильно плачет. Когда берем его на руки, он успокаивается, эрекция проходит и он мочится в штаны.

Ответы

# 20:51 15-11-2009 ТатьянА, обратиться
Алексей, просто покажите ребенка хирургу.
# 23:26 22-11-2009 Miros1ava, обратиться
А вы случаем ребенка к горшку не приучаете???Если он днем просится, то возможно, ночью он ждет того же, чтоб его посадили писать. Я сына с 2мес. приучала(сначала лежа конечно). И в вашем возрасте было тоже самое, к хирургу ходили, сказал всё в порядке. Но к врачу всё равно сходите. Сейчас сыну уже 2 года и никаких проблем в этом отношении