молодые родители

18:29 17-12-2001 / Александр…, обратиться

Унас с женой возникают разногласия по поводу того можно (полезно ли) ребёнку смотреть телевизор. Ребенку 6 месяцев.

Ответы

# 07:09 04-01-2002 Наталья Л.…, обратиться
Я считаю, что это вашему ребенку это совсем не нужно, тем более, в этом возрасте. До трех лет ребенку совсем не нужно смотреть телевизор, он практически ничего не понимает, только смотрит картинки. Тем более это негативно влияет на его нервную систему. Телевизор в этом возрасте телевизор не нужен еще и потому, что ребенок привыкает к пассивному восприятию мира, а в этом возрасте ему нужно познавать жизнь активно. Так что мой вам совет, не увлекайтесь телевизором, это очень удобно для родителей, но ребенок превращается в зомби.