молодые родители

00:35 27-12-2009 / Елена, обратиться

Моемй сыну 1,3.Примерно две недели назад он стал засыпать сидя.Садится в угол кроватки и укачивает сам себя.Я его аккуратно кладу на спинку,но в течении ночи ситуация повторяется несколько раз,он опять садится.С чем это может быть связано?

Ответы

# 22:56 30-12-2009 ТатьянА, обратиться
вероятно, у него поменялся какой-то стереотип, просто так понравилось, нашел для себя новый ход конем, наверняка со временем пройдет, возможно вы сами найдете способ переключить ребенка с данного метода на что-то другое.