молодые родители

18:35 04-01-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста с какого возраста лучше начинать делать массаж и гимнастику малышу, мнения у всех врачей очень разные, а что думаете вы? Спасибо!

Ответы

# 14:51 23-01-2002 Яна, обратиться
я своей дочке делаю массаж с рождения. постепенно как она растет и приемы массажа меняются. считаю что ей это очень идет на пользу. да и врачи в роддоме и знакомый педиатр тоже так советовали. так что если массаж будет доставлять вам обоим удовольствие, то он только на пользу : )