молодые родители

00:19 18-01-2002 / Елена, обратиться

Очень прошу начите готовить для ребенка 6 месяцев. Сейчас кормлю из баночек, но плохо ест. Не умею и не знаю как тушить овощи. Буду рада всем советам. Только пожалуйста расписывайте подробно, по минутам. Сейчас кормлю GERBER и Beeh Nut. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 02:31 27-01-2002 Ольга, обратиться
попробуй супчик овощной сварить. В кипяток бросаешь мелко нарезанную картошку (одну среднюю), морковку маленькую на терке, можно еще цветную капусту, сладкий перец если есть. Солишь немножко, крупу какую- нибудь бросаешь и варишь пока картошка сварится, потом масла немножко добавляешь, перетираешь и готово.