молодые родители

03:23 09-04-2002 / Папа,,, обратиться

Как отучить ребенка засыпать на руках, девочке полтора года. Спасибо.

Ответы

# 19:24 10-04-2002 Annelli, обратиться
Vozmite rebenka na ruku, na bochek, lazte ne kravat, i pokachivaite ego slegka iz storoni v storonu. Poka ne usnet, povtoraite prodseduru. Pozze, on budet prosto radom s vami zapipat. . A dalse ne znaju, mi ese ne doshli do togo, stobi rebenok odin v kravatke zasipal. No, hot eto, vseravno legche. Udachi!
# 03:19 11-04-2002 Аноним, обратиться
Anneli, спасибо за рекомендацию, сегодня попробую. ПАПА.