молодые родители

09:46 13-04-2002 / Алина, обратиться

Срочно! Помогите! Мальчику 6 лет и 4 месяца, в сентябре в школу. Начал писаться ночью в постель, бывает и в штаны. Не то чтобы раньше этого совсем не было, но редко и мы тоже не смотрели на это сквозь пальцы. А сейчас и вовсе не знаем что делать в полне возможно что ему просто лень идти в туалет, а теперь это уже привычка, а может что- то другое, но мы не знаем в лубом случае как поступать. Ужасно то что для него это вроде как в порядке вещей, мальчик очень сообразительный идет в гимназию в самый сильный класс, в смысле учёбы никогда не загружали и не пытались сделать гения. Заранее благодарны.

Ответы

# 11:27 15-04-2002 Аноним, обратиться
Необходима консультация невропатолога, желательно быстрее, пока еще не пошел в школу. Можно обратиться в "Мать и дитя" на Можайском шоссе дом 2, тел. 105- 21- 12
# 11:37 15-04-2002 Литисия, обратиться
Спасибо!
# 20:12 24-04-2002 Марианна…, обратиться
Я бы предложила еще пообщаться с психолгом. Вместе с мальчиком.
Проблема может решиться и таким образом.
Удачи Вам!