молодые родители

18:13 17-04-2002 / Александр…, обратиться

Дочке 15 дней , 3дня назад перевели на искусственное питание, а она очень мало ест и постоянно спит.
Поменяли молоко - бесполезно.
Что делать?

Ответы

# 19:28 17-04-2002 Аноним, обратиться
Можете проконсультироваться в клинике "Мать и дитя" на Можайском шоссе дом 2, тел. 105- 21- 12
# 23:56 18-04-2002 Алексис, обратиться
обязательно взвешивайте каждый день. Если не прибавляет вес- срочно к педиатру. Мой мальчик тоже так ел и стал из 3. 3 2. 6 ! Месяц в больнице нотеперь ему 5 мес. и он 8 кг! Возможно что ребёнок очень слаб и не может высасывать необходимое кол- во молока . Поэтому и спит. от усталости