молодые родители

15:31 14-06-2002 / Софа, обратиться

Здравствуйте, дочери 2 месяца, какает практически только с помощью трубочки и ест не очень хорошо. Очень большие скачки в количестве съеденного (искуственница) один день может съесть 520г, а на следующий день 750г. Нормально ли это? Мы во Франции и врачи здесь ничего не прописывают, говорят что это нормально. Помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 02:16 25-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Софа. У Вашей дочери, вероятно плохо формируется флора кишечника - отсюда и запоры и перебои с аппетитом. Попробуйте поискать бакпрепараты с бифидумбактериями (до 3- х месяцев только бифидум, а после можно и лактобактерии) - прокормите ребенка, желательно запивая какой- нибудь щелочной водой. Должно все наладится.
# 02:16 25-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Софа. У Вашей дочери, вероятно плохо формируется флора кишечника - отсюда и запоры и перебои с аппетитом. Попробуйте поискать бакпрепараты с бифидумбактериями (до 3- х месяцев только бифидум, а после можно и лактобактерии) - прокормите ребенка, желательно запивая какой- нибудь щелочной водой. Должно все наладится.