молодые родители

23:25 05-07-2002 / Катя (И.Б. 1234…, обратиться

Жду малыша к середине августа. Говорят, что пора купить подгузники. А какие лучше: хагис или памперсы?

Ответы

# 10:47 07-07-2002 Аноним, обратиться
Odnoznachno - xagis. Ne zabivaite pro krem pod podguznik.
# 21:35 07-07-2002 Yana, обратиться
для новорожденный - Хаггис, далее Памперс Премиумс
# 00:18 08-07-2002 Елена, обратиться
Мы пользовались Хаггис или Памперс. Наиболее оптимальный вариант для новорожденных. Хотя вы должны сами наблюдать какие подгузники лучше подходят вашему ребенку. У некоторых детей наблюдается аллергия даже на подгузники этих фирм- изготовителей. А у моей дочурки из Памперса все вылевалось, поэтому пользовались Хаггесом. .. :))) А потом пользовались только Памперсами. И как вам уже посоветовали пользуйтесь специальным кремом прежде чем одеть подгузник, могу посоветовать от фирмы Нивея называется "Цинк". Удачи. .: )))
# 07:30 08-07-2002 Марина, обратиться
Катя, не знаю, где Вы живете, но мы в Москве покупали Nanny's, и по цене приемлемее (хотя это, конечно, не главное)и нам они очень подошли, а однажды купили Хаггисы (все хвалили), так такая была аллергия (за 3 дня использования), на попочку было больно смотреть, даже к дерматологу ходили. Хотя у всех все индивидуально. Удачи Вам!
# 07:15 09-07-2002 Капля, обратиться
Моему ребёнку 6. 5 мес и я перепробовала всевозможные (живу в Канаде) Самые лучшие - Памперс! !! Это однозначно. Т. к. все остальные оставляют на тельце желатиновые крошки, да и сухоть у Хаггисов весьма относительная: -(
Причём, мой ребёнок очень чувствителен к влажным подгузникам - сразу икает и спасает нас только Памперс. К такому же выводу пришла не я одна, так что положитесь на наш опыт, а дальше- выберете сами. Удачи!
# 11:17 09-07-2002 Ina, обратиться
Kazzdaya mam pereprobovala neskol'ko vidov podguznikov i prishla k ispol'zovaniyu kakogo- to odnogo. I teper' ona utverzzdaet - Odnoznachno Hagies ili odnoznachno Pampers. O chem eto govorit ? Tol'ko o tom chto kazzdomu rebenku podxodit chto- to konkretnoe i zaranie znat' nel'zya (vidimo, iz- za pokritiya, ili propitivayuschix materialov). Nachnite s kakogo- to odnogo vida. Esli vse budet v poryadke - zamechatel'no. Esli net- pomenyaete. Prosto ne pokupaite srazu bol'shuyu upakovku. Udachi.
# 15:49 19-07-2002 Lena, обратиться
Лучше Huggies дышаших для нас ничего нет. И крем не нужен. Вы что под прокладку кремом мажетесь?
Главное вовремя менять. А будет постарше, сажайте голенького на одноразовые пеленки. Без надобности детскую косметику не используйте. Малыши дышат кожей, так не перекрывайте им кислород. Нам скоро 8 месяцев не знаем что такое опрелости и прочие раздражения. Купаю до сих пор в травках.
# 00:35 24-07-2002 Елена, обратиться
Ни в коем случае не мажте ребёночка кремом перед тем как одеть подгузник! !! !! Моей дочурке 4м. Мы перепробовали и те и другие. В самом начале хороши все, а когда становиться постарше Pampers.
# 06:28 30-07-2002 Папаша, обратиться
Просто для статистики- нам подошли Хаггис дышашие.
# 23:39 21-08-2002 Женя, обратиться
для новорожденный - Хаггис, далее Памперс Премиумс (поддерживаю yana 07 Июля 2002 21: 35: 50
)
# 13:20 30-08-2002 Вита, обратиться
Моему сыну 2 месяца. По моему опыту, самые лучшие - Fixies Extra Class. Но и стоят в полтора раза дороже Хаггисов и Памперсов.